H. ECKERT
(Deutscher Maler des 20. Jhdts.) "Süddeutsche Dorfansicht mit Teich im Sommer" unten rechts signiert: H. Eckert, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 64 cm, alte Restaurierungsstelle, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2012 - 15:00
EUR 120.-
H. ECKERT
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 28.09. - 04.10.2012 |
Lots from other auctions
- Ghaznaviden, Mahmud Abu'l Qasim bin Sebuktegin AH 389-421 (999-1030)
- Salon- oder Esstisch, Italien Mitte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Fiesta Trend 1,25",
- Schiebeplanenauflieger "Schwarzmüller J-Serie",